форум ВЧ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши домашние любимцы

Перейти вниз

Наши домашние любимцы Empty Наши домашние любимцы

Сообщение  ???? Чт Июн 23, 2011 5:02 am

КРАСОТА СПАСЕТ МИР...
...и подарит вам счастье от обладания ею!
Эти три крохотных комочка чудом избежали усыпления. И теперь мы надеемся найти им дом, который они украсят...

Итак, знакомьтесь:
1. Бусинка — трехцветная «счастливая» красотка, непоседа и хохотушка, строящая глазки-бусинки, как опытная кокетка. Смелая и сообразительная девуля.
2. Шико — бело-серая красавица в яркую полосочку, с белыми носочками. Эту красоту надо увидеть, чтобы оценить по достоинству. Самая осторожная и умеющая поставить на место незнакомого человека. Но тот, кому она доверится, сможет оценить ее кошачью натуру и мягкую шубку.
3. И наконец, он — Персик! Их братик, философски наблюдающий за этой суетной жизнью... Ведь он прекрасен, он выше этого. Да и не мужское это дело — суетиться и мельтешить, как его девчонки. Тем более он точно знает, что его новый, самый лучший в мире хозин уже близко...
Три прекрасных котенка, возраст — 2 месяца, обработаны от всех паразитов, приучены к лотку.
Контактные телефоны: 672545, 0956023939, Лена

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши домашние любимцы Empty МЕТИС КАВКАЗЦА МАЛЫШ

Сообщение  ??? Пт Июл 01, 2011 3:02 am

Несколько лет назад мои «хозяева» привезли меня в этот двор и оставили здесь навсегда...
Как оказалось, в этом дворе живут добрые люди, которые заботятся обо мне и кормят меня, но несмотря на всё это, я бы очень хотел иметь свой дом и хозяина, который меня никогда не предаст.

Большой, красивый и здоровый метис кавказца уже кастрирован и привит от бешенства. Возраст около 5 лет.
Спокойный, адекватный и дружелюбный, но при этом отличный охранник.
Можем помочь с перевозкой собаки.
Собака не приучена к цепи, поэтому самое подходящее содержание — это вольер или просто без цепи.
Звоните по тел.: 702 44 76 или 067 2222 436, Оля

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши домашние любимцы Empty МУРЧАЛКА ЛАПУШКА

Сообщение  ???? Пт Июл 01, 2011 3:06 am

Вы мечтаете о том, чтобы рядом с вами был нежный, добрый, мягкий зверек? Тот, кто подарит вам нежность и всю свою нерастраченную любовь? Тогда эта кошечка Лапушка для вас.
Кошка для дома, для уюта, для последнего штриха в нашем понятии «теплый домашний очаг». Ты приходишь домой, а тебя встречает этакая черно-белая мурчалка с мокрым розовым носом...
Лапушке 1,5-2 года, крупная киса, стерилизована, обработана от паразитов, кушает корм и натуралку. К лотку приучена. У Лапушки нет части хвоста (его оторвали собаки и была сделана косметическая операция), но это только добавляет ей очарования.
Загляните в эти глаза — они расскажут о многом... Лапушка очень ждет свою семью!
ЖДЕМ ЗВОНКОВ ПО ТЕЛ. 050-912-57-35

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши домашние любимцы Empty Re: Наши домашние любимцы

Сообщение  ??????? Пн Июл 18, 2011 3:28 am

Роман не подарок. Он суперприз для Хозяина с такой же яркой личностью. Человека, ценящего невероятную преданность и настоящую мужскую дружбу, того, кто сможет завоевать такое хрупкое доверие этого уже обманутого однажды Кота. Роман, Ромуальд, Ромочка, Ромашка еще почти ребенок, а когда подрастет, станет настоящим огромным статным котом с нарядным бело-тигровым окрасом, изумрудно-желтыми глазищами и настоящим мужским характером. Ромка здоров, привит, умеет себя вести и ждет хозяина ** понимающего и способного оценить индивидуальность.
У Ромки есть приданое, он привит.
Звоните 050-495-93-04, Руслана
[img][/img]

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши домашние любимцы Empty Re: Наши домашние любимцы

Сообщение  Helen Пн Июл 18, 2011 3:30 am

Этого щенка в двухнедельном возрасте выбросили в мороз на пустырь на верную смерть. Но его подобрали, выкормили. Назвали его Жук.
Когда вырастет, будет размером с небольшую овчарочку.
Уже привит, как всякий добрпорядочный пёс, имеет ветеринарный паспорт.
Прекрасно уживается с котами и детьми. Гавкает на подозрительный шум, на проходящий мимо двора народ... но сторож ** это его работа по совместительству! Но основное занятие ** друг и компаньон! Он очень сообразительный и чистоплотный.
Жуку нужен хозяин, миска и доброе слово.
Ждем звонков по тел. (093)-582-79-66, Елена

Helen
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши домашние любимцы Empty Re: Наши домашние любимцы

Сообщение  ???? Пн Июл 18, 2011 3:32 am

Кошка Малышка
Чудная тигровая девочка ищет хозяев. Малышке 9 месяцев. Ласковая и контактная, хорошо подойдет в дом с ребенком. Стерилизована, обработана от блох и глистов.
Звоните ** 0501587645, Тоня

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши домашние любимцы Empty Re: Наши домашние любимцы

Сообщение  ???? Пн Июл 18, 2011 3:35 am

Пожалейте Белочку!
Люди, откликнитесь те, кому небезразлична жизнь собаки, которая пострадала от рук варваров ** в неё стреляли, пуля осталась в позвоночном отделе, но после лечения осталась временная хромота. Верим, что найдутся добрые люди, которые приютят эту славную собаку, которая ответить им и верностью и любовью.
Подробности по телефону 0674843347

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши домашние любимцы Empty У меня есть маленький слоник Кеша

Сообщение  yltinka Чт Дек 15, 2011 2:43 am

Я работаю в зоопарке и у меня есть маленький слоник Кеша, который пока живет в моем загородном особнячке, но такой шкодный и так и наровит в прихожую залезть и что то свалить..

yltinka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-15
Откуда : Город Ялта

http://ylta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения