форум ВЧ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конец платным парковкам...Говорите Вы тоже...

Перейти вниз

Конец платным парковкам...Говорите Вы тоже... Empty Конец платным парковкам...Говорите Вы тоже...

Сообщение  serzh 56 Пт Май 04, 2012 9:36 pm

Есть такой старый анекдот - старичок,посетив сексолога,жалуется тому на то, что он в свои 80 годков перестал волноваться при виде женщин.
Сексолог резонно заявляет ему - Ну,годы все же немалые...
А старичок талдычит свое - Вон, соседу все 90 натикало,а он говорит,что у него в отношении ЭТОГО дела все в порядке...
На что врач отвечает - Говорите Вы тоже...
Честно говоря,был немного удивлен,когда армия хмельных парковщиков ,одетых в канареечно-синие жилетки и беззастенчиво рубящих бабло с очумевших водил после известного приказа Премьера вдруг резко испарилась...Даже как-то поверилось в то,что ВЛАСТЬ в Киеве имеет власть и на местах...
Как говаривали некогда наши высококультурные предки,отнюдь-с...
Стихийная парковка на Екатерининской у Привоза,где совсем недавно двое милиционеров с 8.00 ровно до 14.00 героически противостояли армаде желающих приткнуть свое авто в неположенном месте - трое традиционно небритых мужчин в вызывающе оранжевых жилетах уверенно стригут всех,рискнувших припарковаться по обе стороны улицы...
За углом,на парковке у "Эльдорадо" ,дама с напонятным,но внушающим доверие бейджиком прилежно обходит все паркующиеся авто.Рядом мужчина в штатском,но с "вареником"на поясе,куда дама ,как пчелка к улью,приносит взятки...
Часть Старосенной улицы,прилегающей к ж/д вокзалу - воинское соединение хорошо уже примелькавшихся здесь гусаров без мотора виртуозно окучивает знакомых водил...Успеваю рассмотреть надпись на бейджике у одного - "ДИСПЕТЧЕР..."
Вот теперь можно вздохнуть с облегчением - конца света ТОЧНО не будет. Ибо такая популярная вещь ,как рубка бабла на ровном ( а можно и на кривом) асфальте - бессмертна...
Так что,Премьер и те чиновники,что по-жиже да по-ниже,ГОВОРИТЕ ВЫ ТОЖЕ...

serzh 56
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец платным парковкам...Говорите Вы тоже... Empty Конец левым парковкам ....Продолжение следует...

Сообщение  serzh 56 Сб Сен 15, 2012 3:15 am

Господа одесситы ! Курилка - жив ! Парковка с двумя солидными "Диспетчерами по безопасности движения" на Старосенной,что примыкает к ж/д вокзалу, фунициклирует по сей день! Спешите увидеть и убедиться ! Только в Одессе , только для одесситов и гостей города ! Киев нам не указ ! К тому же а/мобили местная вокзальная борзота ВНОВЬ стала ставить на тротуаре,под стенами вокзала,на узкой полосе тротуара,ограниченного вновь возведенными тошниловками и самим зданием вокзала,что лишний раз подтверждает истину - есть люди и действительно ЛЮДИ...
И слепота и глухота поразила мэра и его ответственных замов...

serzh 56
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец платным парковкам...Говорите Вы тоже... Empty поСЕТИтель моё полное имя - почему обрезают? по случаю еврейского НГ?

Сообщение  ???????? Пн Сен 17, 2012 4:09 am

а ты пошли их на...й и вызови ментов

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец платным парковкам...Говорите Вы тоже... Empty поСЕТИтелю

Сообщение  serzy 56 Вс Сен 30, 2012 2:52 am

Вы у вокзала вообще бывали когда нибудь ? Здесь окна ментовки выходят в аккурат на всю эту композицию.Вокзальные менты выходят покурить на свежий воздух и тыкаются козырьками в задницы этим гусарам с бейджиками.К тому же ,под самыми стенами вокзала стоят их иномарки...Так кому говорить ? Я недавно, увидев утром невдалеке от платного туалета спокойно гадящего под деревом представителя ромской национальности (они все лето там,возле этого WC ночевали) , указал на него стоящему у диспетчерского пункта ОТТУ милицынеру - Привести ответ ?
- Так вы мне что,предлагаете ему задницу вытереть ?
Я извинился за беспокойство ...Хотя,если в школе милиции его этому ТОЖЕ учили - почему бы и нет...
Я вспоминаю посещение Пирея нашими туристами в середине 90-х...Некий наш турист,показавший себя до этого,на судне полным жлобом и хамом,стоя на улице,пил из банки пиво...А потом,по своей хамской привычке,плюя на всех и все,бросил эту банку рядом на газон...Недалеко,метрах в 15-ти ,стоял а/м с полисами...Я увидел все это краем глаза,а через пару секунд ,услышав знакомый звук удара по мясу и обернувшись,увидел картинку - полис перетянул этого хрена резиновой палкой по хребту.Хрен стоит на четвереньках ,а полис МОЛЧА указал палкой сначала на пустую банку,а потом на урну,стоящую в трех метрах...После этого массажа ,до самой Одессы мы не узнавали человека - все стало на место - он даже женщинам помог снести с судна сумки..Так в чем дело ? Неужели та же Греция - не демократическое государство и нельзя просто СЛЕПО принять их систему законов и общественных отношений ?
В том то и дело,что нынешней власти,а я не различаю всех этих партий - близнецов,мелькающих на провластном небосклоне - как раз порядок ,соблюдение законов и не приемлимы. ИХ мир,их ареал существования - хаос и беспредел...

serzy 56
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конец платным парковкам...Говорите Вы тоже... Empty Re: Конец платным парковкам...Говорите Вы тоже...

Сообщение  Admin Вс Ноя 04, 2012 2:52 am

поСЕТИте-лю. А Вы зарегистрируйтесь - будет любая (разумная, конечно) длина, обрезания производить не будем

Admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-26

http://www.time.odessa.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения