форум ВЧ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзыв о статье Андрея Шорохова "Вымпел" надежды

Перейти вниз

Отзыв о статье Андрея Шорохова "Вымпел" надежды Empty Отзыв о статье Андрея Шорохова "Вымпел" надежды

Сообщение  serzh56 Пт Авг 16, 2013 4:46 am

Отличная,острая статья.Материал подан доходчиво,читается легко .Убеждает достоверностью.Молодец,Андрей.Жду твоих статей.
P.S. Да простят меня Татьяна Геращенко и Влад Лашманов - уже заслуженные зубры журналистики.
Отметил Вашего коллегу недавно и посчитал своим долгом поддержать его...

serzh56
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о статье Андрея Шорохова "Вымпел" надежды Empty Re: Отзыв о статье Андрея Шорохова "Вымпел" надежды

Сообщение  Admin Пт Авг 16, 2013 4:20 pm

Полностью согласен. Но вот как понравившиеся Вам его "Раззадоренные одесситы за несколько минут, быстро и споро, снесли мозолившее глаза препятствие, и вот уже враг, то есть забор, повержен - и лежит у ног." и "позиции одесситов, наконец-то почувствовавших себя силой, которая успешно отстаивает положенное право на нормальные условия жизни и отдыха" корреспондируется с Вашим "подобляться АА,размахивающему кувалдой перед камерами тоже как-то не хочется"?.

Admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-26

http://www.time.odessa.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о статье Андрея Шорохова "Вымпел" надежды Empty Отзыв на статью...

Сообщение  Re.Admin Сб Авг 17, 2013 8:18 pm

Вы, как я вам уже сообщал,крайне невнимательно относитесь к рассматриваемому материалу.Не готовитесь к дискуссии.Этоодин из показателей профессионализма...
Я в одном из постов по поводу засилья МАФов напиcал буквально следующее - Власть дождется ,что одесситы,потеряв терпение, начнут громить самострои...По сему сравнивать людей,потерявших веру в действенность и власть мэра и Горсовета,и высшего чиновника города картинно ,под заученную цитатку разбивающего стекло в заранее намеченном МАФе - по крайней мере некорректно.Крайне далеки вы от народа...

Re.Admin
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения